Магия освещения торшером

Популярные товары
4051/05-А
13 170 грн
пятница, сентября 14, 2018 - 18:55
Led
Бесплатная доставка
11681/1
18 570 грн
пятница, сентября 14, 2018 - 18:55
Led
Бесплатная доставка
11641/1
11 240 грн
пятница, сентября 14, 2018 - 18:55
Led
Бесплатная доставка
11681
16 450 грн
пятница, сентября 14, 2018 - 18:55
Led
Бесплатная доставка
9 июня 2018
Магия освещения торшером

   Мы давно уже привыкли замечать освещение, как нечто само собой разумеющееся, не обращая внимания на то, какую роль оно играет в построении атмосферы уюта и комфорта в наших домах. На самом деле, свет является одним из основных инструментов создания уникального дизайна интерьеров.  Выбор осветительных приборов часто приводит нас в тупик из-за бесконечного разнообразия их видов. Должным образом подобранная люстра может принести в Ваш дом гармонию, изысканность и тепло, поэтому к данному вопросу нужно отнестись более чем ответственно.  
 

   Одним из наиболее популярных за последние годы видов светильников является торшер. Он станет отличной альтернативой для любой комнаты в вашем доме. Торшер будет отличаться многофункциональностью, стилем и уникальностью решения подачи света, способностью создать атмосферу уюта и тепла. Еще одним плюсом можно назвать простоту и удобство в размещении, так как торшеры могут быть установлены в любой месте, где есть розетка.

 

 

Какие бывают торшеры? 
 

  Торшер может быть с ровной классической стойкой, с изогнутой или поворотной стойкой-штативом, с разными абажурами по форме и материалу.  Как правило, торшеры очень заметны и сразу бросаются в глаза, поэтому нужно учитывать все нюансы обстановки и дизайна помещения. Однако, даже ярко контрастный торшер может стать главной изюминкой вашего интерьера.
 

  Торшер для спальни  будет органично смотреться  в угловой зоне комнаты, таким образом, подавая  мягкое приглушенное освещение с нотами романтики. Наиболее практичны для спальни торшеры со столиком, тумбой или полкой.

 

 

   Торшеры для гостиной могут быть на любой вкус. Главное,  учесть общий интерьер комнаты. Разместить их лучше всего в зонах отдыха, рядом с диваном или креслом. В результате, свет даст ощущение умиротворенности и уюта.
 

  Что касается детской комнаты, торшер, в первую очередь, должен быть безопасным и оригинальным. Можно установить торшеры с гибкими ножками и абажуром, чтобы свет не падал в глаза. В любом случае, по мере взросления ребенка, место размещения нужно будет корректировать. 

 

 

  Если Вы подыскиваете светильники для кабинета или спальни, обратите внимание на коллекции от украинско-итальянского  производителя http://sayvo-luxe.com.ua/torshery.  У нас вы можете приобрести эксклюзивные, изысканные торшеры, цена которых приятно удивит!